хочу сделать пироженки-тортики.... не могу понять.... из чего делать и как делать... крем как в пироженках корзиночка например.... кто делал кондитерские мыльные радости... отзовитесь плииииииииз)))))))))))
хочу сделать пироженки-тортики.... не могу понять.... из чего делать и как делать... крем как в пироженках корзиночка например.... кто делал кондитерские мыльные радости... отзовитесь плииииииииз)))))))))))