1) самокат!- катаются ли дети нашего возраста? да да я клуша мне страшно что он упадёт... но так как я хоть и клуша но разумная... поэтому спрашиваю катаются ли дети нашего возраста. как на чём и какой брать?
2) ролики- хочу 4х колёсные раздвижные. есть у кого нибудь? как учились?
3) электромобиль или электр квадрацикл или мотоцикл. что легче в управлении. муж склоняется к машине но мне кажется не очень удобно.. хотя сын фанаат машин))))
4) планшет. посоветуйте где скачать игрушек типо пазлы, счёт, логика.?
5) батут- не могу найти батут манеж надувной((((( летом на дачу... может что ещё посоветуете?
6?бассейн есть маленький... думаю стоит ли брать больше... или через год лучше уже нормальный ставить....
ииии поделитесь идеями подарков сыночку