сначала хочу поменять смесь, затем вводить прикорм (сейчас дочери 5 - на 2 недели еще есть смесь )
сейчас НЭННИ с пребиотиками на козьем молоке
варианты - такая же с пребиотиком 6-12 мес
или же нэнни классика 0-12 мес (по цене почти минус 500 на банке ) второй плюс прикорм планирую прям попозже . к 7-8 мес полноценно . поэтому 0-12 это хорошо .
Пребиотики вроде как показаны при запорах обычно . у дочери чаще жидковатый стул .
не каких проблем нет и не было не разу . (колики газы и тд ТТТ - нет)