Мой сын просыпался поесть лет до «больше двух» . Я ооооочень сильно не хочу повторения. Поймите 😂🤣
дочери год - ест 2 раза за ночь по 180 мл (больше не съедает ) каааааак уйти от ночных кормлений ??
днём смесь на сон 60-90
ночь тоже смесь (и 300 может выпить минут за 40 пока засыпает) ест днём хорошо .
вот один из примеров .