Приехала на работу с тортиками, собрала последние вещи (большую часть вывезла перед отпуском), разобрала стол, тумбочку, шкаф. Осталось пара мелких дел и скопировать все документы с ноутбука на жесткий диск.

Коллеги спускаются, видят торты, спрашивают: "у кого день рождения?". Я: "Ни у кого, я ухожу :)"
Не жалею ни секунды!