Сегодня победили мы подарили мне сертификат в центр эстетики (Боже, сколько пафоса). Схожу перед днем рождения. Будет мне от все вас подарок, дорогие подружки! Спасибо! Всех люблю!
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Дмитров
Ты не оставила остальным даже шанса! На фоне тебя их даже читать не хотелось))) Поздравляем!!!!
0
21.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Зеленоград
урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Астрахань
у нас на бб есть сообщество акции, конкурсы, напиши тубда, девочки тебя обязательно поддержат.
0
21.02.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет)
Нью-Брунсвик
А я говорила, что там конкуренции у тебя нету! И в пансионат выиграете путевку, уверенна в этом!
0
20.02.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киров
поздравляем! надеюсь впереди ещё много побед,тебя ждёт.
0
21.02.2012
Ответить
