Завтра обещают по-настоящему летний день. Хочется проснуться непривычно рано для себя и субботы. Пить утренний кофе не на бегу, а на своем все еще цветущем балконе. Разбудить дочку ароматом блинчиков. Из остатков ягод сварить баночку черничного варенья. А потом отправляться в лес. Слушать птиц, любоваться цветами и играть с божьими коровками. Ловить лето и сохранять его вкус также, как ту чернику. А холодными вечерами доставать и по ложечке с чаем.
А какие планы у вас, друзья?
