первый пост в новом году! С наступившим, девочки! Пусть этот год подарит вам огромное счастье! Пусть для каждой оно будет свое, многогранное, яркое и неповторимое. не торопите события и не живите ожиданиями. Жизнь чудесная, давайте получать удовольствие от каждого дня! Все обязательно будет! Именно тогда, когда оно и должно быть!
Я, к сожалению, начала год с жуткой простуды. Горло болит, нос не дышит, температура 37.5 уже 5й день. Слава Богу, организм мой мололчина, поднапряг все силы в новогоднюю ночь и дал встретить НГ хорошо, а 1го уже сдулась. Сейчас ко врачу собираюсь. Думаю, пропишет антибиотики. Но после них же нельзя сразу беременнеть. Кто-то говорит, что надо месяц подождать, кто-то три. может быть, знаете, на сколько выпаду после них из активного планирования? Совсем не хотелось бы.