Войти
Мама двоих (11 месяцев, 11 месяцев), планирую беременность Ульяновск

Говорилки

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь
Какие детки у вас молодчинки!!!! В 11 месяцев такие сложные слова говорят!!!! Умнички просто))))))
0
28.06.2011
Мама четырех (от 13 лет до 15 лет) Ульяновск

Спсimage, про алкоголь мы все валялись конечно

 

0
28.06.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь
Скажите, Елена, а вы как-то занимаетесь с малышками?
0
28.06.2011
Мама четырех (от 13 лет до 15 лет) Ульяновск
Специально не занимаюсь. Ну книжки читаем, учить - мама, папа, баба, киса, и других животных
0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Эх,у всех дети хоть что-то говорят,а мы в полтора года ни словечка...
0
28.06.2011
Нам 11 Мы отдыхаем в Димитровграде

Похожие записи