Пишу про наши говорилки. У Сашеньки больше получается "па-па", "ба-ба", "тя-тя". Они любят с папой переговариваться. Он её: - "Тя-тя-тя-тя-тя", она в ответ: - "Тя-тя". Он её: - "Па-па-па-па-па", она в ответ: - "Па-па". А Маша, у той глобальные вопросы."Кде? Хге? Яхге?" или вот на днях, дедушка собирается в гараж, а она ему - "Тикода? Тикода?"(Ты куда?).
В воскресенье отмечали дедушкин день рождение(в субботу приехали в ДД), папа наш заснул после застолья. Так Маша ручки в голове поднесла и говорит: "Акогол" и головой качает. Вот дает ребенок
. Еще у Машуни любимое словечко "Айда". Подойдет к папе к компьютеру, и говорит "Айда, айда."
, про алкоголь мы все валялись конечно