
Москва
да, он считает себя самым главным, поэтому общается с нами очень снисходительно)))
0
13.08.2013
Ответить
Ну а что вы хотели от СЕМЕНА, назвали б Васькой другой бы разговор был)))
0
13.08.2013
Ответить
Москва
сначала он был Бонифацием, правда не долго, потом я решила, что он - Соломон, но через несколько дней стало понятно, что это просто Сема)))
0
13.08.2013
Ответить
Ну вот совсем кота замучили....он и растерялся, как ему себя вести,такие имена и вдруг Семен Семеныч вот и вылезают иногда из него проказы)))
0
13.08.2013
Ответить
Москва
увы...совершенно не ручной....только если нас дома долго нет, тогда, когда возвращаемся, можно с ним делать все, что угодно....)))
0
27.01.2014
Ответить
Прелесть, Лен!!! Я его по фото помню совсем малышом, а теперь это ТИГР маленький!
0
13.08.2013
Ответить
ну кааааак настолько можно тащиться? Поражаюсь тому, что
у него все на морде написано)))
0
13.08.2013
Ответить
Москва
да он вообще, как человек))) иногда хочет играть - начинает меня серьезно кусать за ноги и таким образом ведет к своим игрушкам, чтобы я отвлеклась от дел и занялась наконец его высочеством. Причем, когда я говорю "иду,иду,пошли уже играть с тобой" - кусать перестает и идет рядом около меня, следя за тем, чтобы я не отклонялась от намеченного маршрута)))
0
13.08.2013
Ответить

