Хочу купить дочке (почти 6 лет) планшет, остановилась на Самсунге, посоветуйте какую модель брать, и главное: 7-ми дюймовый или 10-ти? что-то мне кажется, что в 7-ке небольшой экран.
Заранее спасибо!
Хочу купить дочке (почти 6 лет) планшет, остановилась на Самсунге, посоветуйте какую модель брать, и главное: 7-ми дюймовый или 10-ти? что-то мне кажется, что в 7-ке небольшой экран.
Заранее спасибо!