Привет всем! У моего сыночка появилась сыпь на голове,лице,грудке,низу живота, похожая на крапивницу-припухшие розовые пятнышки. Давала мультитабс и пантокальцин невролог назначала. Сегодня по назначению стала давать супрастин и акт. уголь. Я так понимаю это от мультитабса,мне говорили что на него часто бывают аллергические реакции. Девочки у кого бывали случаи аллергии от этих препаратов,ответте пожалуйста. Как проявлялось,чем лечили и как долго держалась сыпь?