Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Тюмень
Температура
Девочки я сегодня уже сюда писала о нашей аллергии. У нас сейчас к вечеру поднялась температура не большая,но все же-37,2. Это ведь нормально при аллергии?напишите пожалуйста у кого как было?