Девоньки нужен совет от тех, кто отучил своих деток от качания на руках чтоб заснуть. Мой малыш раньше не любил чтоб его качали на руках, сам меня отталкивал чтоб я его положила. Я ложила, хлопала по попке и он засыпал. Но после этой БЛ...ОЙ прививки,после которой пришлось его трясти на руках 3часа,т.к. он визжал как поросенок, а потом ещё дня 3 потому что ребенок был испуган этой прививкой и сам не засыпал! Вот и привык,засыпаем только на руках,очень хочу отучить, он уже больше 6кг,а что дальше?руки как у обезьяны?и больная поясница?!нет!хочу очень отучить!подскажите может кто знает как?всем заранее СПАСИБО!
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Тюмень