Мама сыночка и лапочки дочки Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Тюмень Растем!!!! вчера были у врача весит Владюша уже 6900(+1300), а рст 64см(+3)!Вот такой богатырь у меня растет!прививки пока отложили до приёма невропатолога, до 10 янв. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Возможно что зубки? Вот уже.... Похожие записи Мы растем) Растем :) Растем).. Мы растем)) Растем!))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027