Войти
жду девочку, 40 неделя Брайтон

Спячка....

Мама двоих (18 лет, 42 года) Москва

Я тоже много спала на таком сроке. Ничего не делай, отдыхай)))

0
18.01.2010
Мама девочки (16 лет) Брайтон

ой как хорошо:))))) С удовольствием воспользуюсь твоим советом! ))))

0
18.01.2010
Мама двоих (18 лет, 42 года) Москва

image

0
18.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Милан

Я всю беременность трутнем была, а на поздних сроках спала до 13.00, а весь остальной день проводила на диване, никаких напрягов и стрессов. Результат- Матюсь спокойный как танк, практически не плачет. Знаю, что у активных беременяшек детки потом капризные в большинстве случаев.

0
18.01.2010
Мама девочки (16 лет) Брайтон

Ой как хорошо. Не хочу дочу-плаксу :)))

0
18.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

лучше спи,потом дооолго еще не поспишь))но и про активный отдых не стоит забывать,полезно гулять

0
04.02.2010
Мама девочки (16 лет) Брайтон

Я каждый день как минимум 1 час на воздухе гуляю.

0
04.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск

Я читала что полезно днем беременяшкам спать. Так мы приучаем деток днем спать)))

0
18.01.2010
Косметика для новорожденного. Правда это?

Похожие записи