Сплю сутками. Встаю только чтобы желудок набить :))) Как так можно - не понимаю? Всегда была активной, а сейчас так расслабилась. Вот думаю - нормально ли это на моем сроке Б (35 недель) или все таки брать себя в руки и побольше активничать?
Мама двоих (18 лет, 42 года)
Москва
Я тоже много спала на таком сроке. Ничего не делай, отдыхай)))
0
18.01.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Милан
Я всю беременность трутнем была, а на поздних сроках спала до 13.00, а весь остальной день проводила на диване, никаких напрягов и стрессов. Результат- Матюсь спокойный как танк, практически не плачет. Знаю, что у активных беременяшек детки потом капризные в большинстве случаев.
0
18.01.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
лучше спи,потом дооолго еще не поспишь))но и про активный отдых не стоит забывать,полезно гулять
0
04.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Брайтон
Я каждый день как минимум 1 час на воздухе гуляю.
0
04.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Днепродзержинск
Я читала что полезно днем беременяшкам спать. Так мы приучаем деток днем спать)))
0
18.01.2010
Ответить
