А мне сегодня приснилось что я родила) Хотя подобные сны мне часто снятся, но в это раз все как на яву) Помню как я держала малыша на руках, как кормила, кокой он был розовенький и маленький) Самое главное, что это была девочка, помню специально на пипку смотрела, боялась что мальчишеская вырастит)) Еще мужу звонила и поздравляла, что у него дочка родилась))
Эх, видимо очень хочется девочку)
А вообще сон такой приятный был, позитивный...
Главное чтоб малыш здоровенький родился без патологий, а кто там будет мальчик или девочка уже не важно))
Эх, видимо очень хочется девочку)
А вообще сон такой приятный был, позитивный...
Главное чтоб малыш здоровенький родился без патологий, а кто там будет мальчик или девочка уже не важно))
