Войти

Чем мыть детскую посуду?

Москва

зачем эти заморочки? я с самого рождения дочке все мою с гелем для мытья детской посуды neutrale baby, гипоаллергенный.

0
29.08.2020

Ой, я не доверяю промышленным гелям.

0
31.08.2020
Москва

ну мне жаль, что могу сказать. я тоже абы чем бы ребенку не мыла, но в этом нет хлора, фосфатов, отдушек и SLES, по-моему, хоз мыло более химозное, чем он.

0
31.08.2020
Комментарий удален
0
31.08.2020
Мама двоих (8 лет, 13 лет) Ставрополь

Есть чудо тряпочка, фирму не помню, но если погуглить то навреняка найдете, посуду можно мыть без средства

0
29.08.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

Знакомыйгель делал, просто растворял тертой мыло в воде, пропорции не знаю, он о сам не знает наверное) чтобы безопасно было - смывать тщательнее

0
29.08.2020
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Киев

Я уже года 3 пользуюсь только хоз мылом , мне нравится , содой иногда ..

0
29.08.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Краснодар

Я с рождения мою гелем Ушастый Нянь

0
29.08.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Мылом

0
29.08.2020

Похожие записи