Кто знает проверенный рецепт геля для посуды на основе хоз мыла, чтобы он был безопасен для деток?
Москва
зачем эти заморочки? я с самого рождения дочке все мою с гелем для мытья детской посуды neutrale baby, гипоаллергенный.
0
29.08.2020
Ответить
Москва
ну мне жаль, что могу сказать. я тоже абы чем бы ребенку не мыла, но в этом нет хлора, фосфатов, отдушек и SLES, по-моему, хоз мыло более химозное, чем он.
0
31.08.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 13 лет)
Ставрополь
Есть чудо тряпочка, фирму не помню, но если погуглить то навреняка найдете, посуду можно мыть без средства
0
29.08.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Новосибирск
Знакомыйгель делал, просто растворял тертой мыло в воде, пропорции не знаю, он о сам не знает наверное) чтобы безопасно было - смывать тщательнее
0
29.08.2020
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Киев
Я уже года 3 пользуюсь только хоз мылом , мне нравится , содой иногда ..
0
29.08.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Краснодар
Я с рождения мою гелем Ушастый Нянь
0
29.08.2020
Ответить