Живу во Фрязино, могу передать на Щелковской или в Мытищах.


Живу во Фрязино, могу передать на Щелковской или в Мытищах.


Снова запала на цикламен.. подскажите плиз.. сколько се таки по стельке в реале?
Достала стельку - длина получилась 13,5 см, ну а длина стопы наверное должна быть 12,5 см
Даа все таки маловаты((( у нас ножка 13 см..
А как вы достали стельку? Я в магазинах и так и сяк пробовала. Она как будто приклеена
Она не приклеена)), просто очень плотно сидит там. Еле вытащила.