Войти
Анютка
Тимофей, 16 лет 1 месяцМалыш Львенок, 11 лет 10 месяцев Москва

Привет всем!

НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

а что есть какие-то признаки?? у меня тоже бывает находят такие мысли, но я мысленно поговорю с малышом и успокаиваюсь сразу..)

у тебя тоже всё хорошо..мне кажется это нормально что такие мысли посещают, нонужно брать себя в руки  и просто не думать об этом.. Или сходи к врачу на осмотр чтоб успокоиться..

 

0
27.10.2009
Анютка
Тимофей, 16 лет 1 месяцМалыш Львенок, 11 лет 10 месяцев Москва

Да нет, я думаю все тьфу-тьфу-тьфу...просто очень странно, когда беременность есть, а ты ничего не чувствуешь...все как обычно...как было до...

0
27.10.2009

у меня тоже такие мысли бывают, очень переживаю...в мае был выкидыш - замершая беременность, почистили, теперь на 11 недели, пока не вставала на учёт...но вроде чувствую себя по разному - таксикоза нет, но животик побаливает - вот и переживаю...девочки, думаю у каждого такие мысли - просто надо отвлекать их сразу ;)

0
29.10.2009
Надежда
Лев Саныч, 16 лет 1 месяцМаргарита, 7 лет 9 месяцевЕлизавета , 5 лет Москва

не переживай.жди УЗИ. я после больницы(лежала на сохранение) тоже очень переживала..все прислушивалась...однажды ночью проснулась от сильных болей...думала-всё...посчитала сколько дней назад делала УЗИ(повтор можно делать через 10 дней,если экстрено).так вот через день поехала делать УЗИ с мужем...все хорошо..)))))как включили ему сердечко на всю комнату,он аж скупую мужскую слезу пустил...2 дня под впечатлением ходил...вот теперь сама жду пятницы-УЗИ будет..20 дней прошло с того УЗИ.

0
27.10.2009
Летала во сне

Похожие записи