Пока не испортилась погода хочу пофотографировать ребёнка на пони. 5-6 лет. В поле, в лесу на занятиях. Если кто занимается и есть выход на КСК вообще замечательно, если нет я знаю два места. Но там - оплаты аренды лошади с Вас.
Лошадей люблю, но сам ездить не умею. 2 года назад фотографировал что-то подобное со взрослым. Несколько фото с той фотосъёмки внизу. Пишите - обсудим.
1.

2.
3.