Разбираю июньские кадры с фотосъемок. Этот кадр я пропустил. Пожалуй он лучший с того крещения. И только в ЧБ.

Кстати, завтра я с 11 до 14 на празднике в саду Баумана фотографирую бесплатно портреты .
Ссылка с подробностями в дневнике.

Разбираю июньские кадры с фотосъемок. Этот кадр я пропустил. Пожалуй он лучший с того крещения. И только в ЧБ.

Кстати, завтра я с 11 до 14 на празднике в саду Баумана фотографирую бесплатно портреты .
Ссылка с подробностями в дневнике.
