Пофотографирую прогулку. Мама с дочкой..варианты. Ребенок 3-5 лет, желательно послушный. ;) Место: Парк около м. Динамо, м. Сокол или Ходынское поле. Примерно с 19 до 21 в будний день. Потребуется небольшая подготовка. Пишите: lemfotografo@gmail.com
Мама девочки (16 лет)
Москва