Не только к фотографам ... ко всем. Любой. Можно из домашнего альбома.
Один. И если не трудно ... напишите почему он нравится.

Фото репортажное. Выбрано из нескольких любимых методом тыка.
День Рождения август или сентябрь. Точно не помню. Просто нравится..