"..Мы
живем внутри жизни, куда нам деться от времени? Оно — вокруг нас. ...
....Детские переживания сильнее, чем взрослые. Мир обернут к ребенку
лицом, и его не обойти ни справа ни слева. С течением жизни впечатления
разворачиваются к нам торцом и мы проходим мимо них, стремясь к
различным целям, чаще всего бессмысленным..."

