Войти

Читаю "Снег на траве" Ю Норштейн

Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
да..порой задумываюсь, как это все видит ребенок? как ощущает? ведь все ярко и по-своему..
Леонид, напишите потом свои мысли о книге, после прочтения.
0
29.11.2013

Хорошо.

0
29.11.2013
Ксения
Ирина, 16 лет 10 месяцевАнна, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 8 месяцев Москва
очень зацепило. и фото, и цитата. прям самой почитать хочется...
0
29.11.2013

Я тут нарыл несколько книжек на тему режиссуры и около неё. Вот изучаю..

0
29.11.2013
Россияне фотографируют больше всех в Европе Мысль

Похожие записи