стал в 6 утра и поехал. В 7.00 был на месте. Сначала должен был фотографировать
только Ульяну, но потом оказалось что фото нужны всему классу. ;)
Очень понравилась организация праздника. Места было много, особой толкучки
не было. ;)














P.S. Всё снято на 50 мм. Иногда добавлял вспышку на минимальной мощности. Был там 4 часа. Всего ~ 800 удачных кадров.