16 ноября в воскресенье был на крещении в Донской монастыре.
Надо сказать уже не в первый раз. Но основной храм был открыт впервые.
Это супер. Сходите как-нибудь. Необычно для Москвы. Очень высокий свод.
К сожалению само крещение показать не смогу..


