Войти
bebik-ledi
Днепр (Днепропетровск)

Грудное вскармливание

Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Кушайте, кушайте и еще раз кушайте! Все хорошо с вашим молоком! Более водянистое-это переднее молоко, более жирное заднее, которое дитя достает когда рассасывает) Все хорошо! Почаще прикладывайте и все нормализуется!
0
16.05.2011
Svetik-princessa
Москва
Молочко подстраивается потихоньку под вашего малыша) Ни в коем случае не переживайте! Это нормально! Кормите чаще, по требованию!!!
0
16.05.2011
Узи...... высыпание

Похожие записи