Войти
ленуся
игорешка, 22 года 8 месяцевАлександра, 37 лет 11 месяцевВиталий, 11 лет 2 месяца Видное

Халат как убийца любви

Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Ой не знаю, я вообще чаще дома хожу в мини шортиках и майке или футболке, ну естессно все опрятно и красиво и даж секси)) но халат люблю, махровый красивый длинный и с капюшоном.. В него зимой обычно кутаюсь..но...когда мужа нет дома или гостей )) А при муже максимум из халатов это прозрачный пеньюар))

0
14.03.2009
ленуся
игорешка, 22 года 8 месяцевАлександра, 37 лет 11 месяцевВиталий, 11 лет 2 месяца Видное

А я люблю махровый хапат одевать после ванны, укутаешься и  в любимое креслице падаешь а мои мужчинки сразу:  мамуля тебе чайку, ой как я люблю так!

0
14.03.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

я вот покупаю хорошую одежду и за неделю она превращается в обноски:то дети обписают,то борщ брызнет и т.д.

0
14.03.2009
ленуся
игорешка, 22 года 8 месяцевАлександра, 37 лет 11 месяцевВиталий, 11 лет 2 месяца Видное

Я тоже стараюсь покупать хорошую , что даже перед сынулькой когда мы одни выглядить хорошо, тем более он на 8 марта такой комплементище выдал говорит : мама ты у нас как мисс России выглядишь. Теперь хоть как надо марку держать.

0
14.03.2009
Весна по действовала Домохозяйка это работа?

Похожие записи