В этот понедельник наконец решились и сделали это))) А сегодня ходили на осмотр к нашему доктору, который что-то себе под нос бурчал и я ничего не поняла. Пуговка у нас 10мм, красного цвета. Педиатор сказала, что все нормально, а сама себе что-то про положительную реакцию((( Непонятно.... Ходили к неврологу, у нас все отлично. Спросила кстати у врача про обход врачей, на что мне сказали пройти только ортопеда,т.к. мы у него были в 1,5 мес., а к остальным не нужно, ведь у нас все в порядке. В общем я БАЛДЕЮ от наших специалистов...