6.11 была у Г
. Всеже мы решились попробовать завести ребенка. Месяки ходят как им вздумается (кистозная регенерацмя яичников),приходится вызывать их дюфастоном и вдальнейшем 3мес.пить новинет или др.похожии препараты, после чего месяки ходят как часы мес.3-4. В сентябре,в разгар отпуска на юге месяки решили придти сами собой. Тогда я в первый раз почувствовала овуляцию! У меня может получиться зачатие, но проблема была в том, как говорила моя Г,что О не может начаться. Какую же радость я тогда испытала, ощутив приближение О.
Ровно на 14йДЦ был пА, но в итоге ничего не вышло..и снова на след.мес. месяки не пришли. Теперь схема действий такая: с 7.11 пью дюфастон (10дней)+ пить фолиевую к-ту-> должны придти месяки-> с 5гоДЦ по 9ДЦ принемать Клостилбегит(кломифен)-> на 12йДЦ сделать УЗИ тогда уж Г будет ясна вся последующая картина. Надеюсь будет дана команда "приступить к зачатию"... Будем надеяться боженька нам поможет.
У старшей сестры такая же проблема была,но О никогдане было. Сечас же ее девочке в пузике уже 7 мес.
Электросталь
НАЧАЛО..Надесь отличное начало светлой, доброй и здоровой сказки с счастливым продолжением!
Все будет ок, тоже самое было, 3 месяца лечилась и все было потом ок, малышу уже 1 годик)
0
08.11.2012
Ответить
У меня тоже ни месячных небыло месяцами без дюфастона, ни овуляции. Год пытались. И только когда перестала ждать забеременела! Лечитесь и не напрягайтесь. Пока я билась в истерике ничего небыло, как только отпустила ситуацию сразу счастье пришло))
0
08.11.2012
Ответить
Электросталь
спасибо за поддержку!ну вот и я в глубине души надеюсь, что все произойдет само собой
0
09.11.2012
Ответить

