
Ни Вася, ни Гри и близко не интересовались транспортом и техникой так, как Тим. Любой встреченный трактор или автобус - это же просто фейерверк эмоций! :)
Три мальчика - три совершенно разных человека. Вроде бы и не удивительно, но удивительно, чьорт подьери!))
О, знакомо) тоже есть мальчик, помешанный на машинах и трактореах😂 нам больше повезло, трактор и комбайн есть свои, есть и возможность рассмотреть и покататься) в любой буран ребенок ждет кировец, который чистит дорогу, и это тоже такой праздник для него😁😁😁