Войти
жду мальчика, 18 неделя Москва

Нечаянная радость

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

О, когда врач хороший-ходишь на прием как на праздник. Я тоже у заведующей наблюдаюсь — просто потрясающий врач и человек!

0
04.02.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ох, что правда, то правда! :)

0
06.02.2015
Внеочередное УЗИ

Похожие записи