Ходила сегодня на плановый прием в ЖК и, та-дам, теперь наш участок ведет заведующая - опытная, мудрая и очень приятная тетка. Прием у нее и прием у Харитонова - как земля и небо. В общем, я довольна как слон. Надеюсь, что дальше будет не хуже :)
Ходила сегодня на плановый прием в ЖК и, та-дам, теперь наш участок ведет заведующая - опытная, мудрая и очень приятная тетка. Прием у нее и прием у Харитонова - как земля и небо. В общем, я довольна как слон. Надеюсь, что дальше будет не хуже :)