Войти
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

К годику

Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула

ничего не по девичьи. он еще мальчик которому всего годик. а не мужжичек которому 21))) хорошая идея

0
28.08.2012
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

эх, не знаю...столько идей) много чего хочется!

0
28.08.2012
Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула

а я вот ничего не придумала...идей нет совсем..хочется что-то как-то украсить..но даже не знаю чем и как.

0
28.08.2012
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

http://www.babyblog.ru/community/lenta/godovasie )может тут найдете идеи) еще у меня в дневе есть конкурсы и стихи

0
28.08.2012
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 10 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик

первая клевая!!!супер! а  остальное не так интересно мне кажется (без обид)

вот посмотри, мне здесь очень понравились идеи к ДР! спасибо ей большое!

http://www.babyblog.ru/community/post/godovasie/1693684 

0
28.08.2012
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

очень здорово!Спасибо!!!!!!!

0
28.08.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

очень прикольно

0
28.08.2012
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

А как думаете, для мальчика нормально?

0
28.08.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

ну на счет теди не знаю...а так вообще мне понравилось)

0
28.08.2012
Даша
Сонечка, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 7 лет 9 месяцевКсюшенька, 7 лет 9 месяцев Чернушка

А как вы делали такие постеры????

0
17.09.2012
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

в фотошопе)

0
17.09.2012
Салат из перца и ветчины Салат ″Хрустящий″

Похожие записи