Сделали вот такой постер/мини плакат
не знаю как назвать) формат А4
Таких будет 12 шт, думала сначало развесить на веревочке с прищепками.Теперь мне как-то идея эта не очень)Повешу на ленты с бантами....А еще хочу сделать все в стиле Мишек Тедди.
Для гостей хочу сделать такие бейджики

только на фото будут мишки

Вот только думаю, не слишком ли это по-девечьи?Все же у меня мужичок
Что думаете?