под катом много фото
Получился такой милый, неуклюжий и лопоухий малыш....
Сшит полностью вручную.Девочки, который их шьют постоянно...я перед вами преклоняюсь
У меня на второй день так разболелись пальцы!!!по сей день ноют :)Но он того стоил)
Материал мохер, лапы и голова на шплинтах...думала, что это очень сложно) оказалось, все возможно!
В попе у него гранулят :)Ростом 25 см, приятно тяжеленький.....и такой мягонький) тискаю его весь день)








______________________________________________
Ходили сегодня гулять, сфотографировала мишаню в заброшенном доме)))) 


