Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Иногда..

Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года) Самара
Ой, муражки пробежали! И все равно, человек вечно недоволен...Всегда чего-то ждем и не ценим того,что происходит здесь и сейчас. Даже этот дождь за окном...завтра его не будет...И этот миг никогда не повторится. Научиться бы жить каждую минуту! Тогда бы и не было ощущения быстротечности времени и быстрого прихода старости. Потому что этого не чувствует только тот, кто жил полноценно каждый миг...
0
03.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Полностью с тобой согласна!

0
04.05.2007
Сказка на ночь.... Загадки

Похожие записи