Войти
планирую беременность Саратов

Январь 2024г. (эко-как приговор)

Лучший ответ

Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
Не отчаивайтесь, все получится. В ЭКО нет ничего страшного. А вот время уходит и его уже будет не вернуть.
0
15.11.2024
планирую беременность Саратов
Александра, спасибо за поддержку🙏🏽 согласна, сделали 2 эко, к сожалению без имплантации( но мы не останавливаемся…будем идти до конца к своей цели 🤰🏽🙏🏽
0
15.11.2024
Мама мальчика (2 года) Киров
Эко - как раз не приговор, а возможность его избежать. Приговор это, когда говорят, что даже эко не поможет. Ваше Амг пока позволяет делать эко по омс, поэтому решение этого вопроса лучше не затягивать. Хотя , конечно, мы не знаем причин, по котором Ваш муж против. Это может быть и страх из-за банального недостатка информации и например религиозные и прочие причины. В любом случае это решение, которое принимать двоим.
0
15.11.2024
планирую беременность Саратов
ирина, спасибо 🙏🏽
0
18.11.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Стамбул
Он у вас так и будет уходить приходить 🤦🏻‍♀️то к эко не готов, то к ребенку не готов 🤦🏻‍♀️понятно же, что ребенка не хочет 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
0
15.11.2024
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Ну муж возможно не готов к ребенку или не хочет.. Что его смущает так в эко?
0
15.11.2024
Декабрь 2023г. (гистероскопия) Август 2024г. ЭКО (первая попытка)

Похожие записи