После новогодних праздников сдала кровь, Амг 1,23..репродуктолог сказала, что снова кисты на обоих яичниках( нужно срочно готовиться к ЭКО (дала список анализов, чтобы сделать эко по омс)
Я сдала все анализы, мужу осталось сдать спермограмму, но в последний момент он передумал и сказал, что он здоров, ничего сдавать не будет и что он против ЭКО.
Моё нестабильное состояние на тот момент привело к расставанию с мужем.
Через месяц он попросил прощения и мы решили попробовать всё сначала..и несколько месяцев снова пытались самостоятельно забеременеть..но увы и ах..😔