Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

Из Контакта. Тронуло до слез. Как на самом деле часто мы приносим боль свои детям, даже не понимая э

Не вините детей!!!!! я не могу...я плачу.... Пряничное тесто для домика

Похожие записи