У среднего сына в саду измеряли вес и рост, опять я немного огорчилась. Сынуля почти не растёт, маленький и щупленький, в отличие от других братьев. В 5 лет и 4 месяца 103 см и 15, 400 кг . Старший сын в его возрасте был на 20 см выше, а младший скоро по моему догонит его.) Девчат, успокойте как нибудь, может были у вас знакомые, которые в детстве были маленькие а потом подростками догнали ровесников?
К ортопеду его водила, переживала что какбудто рёбрышки нижние как-то выпирают, врач сказал что у него ысё норм для его возраста. Объяснил что мышечный корсет ещё не окреп и поэтому так, чуть позже станет все на свои места. Действительно, сейчас у него уже нет этого. Вообще ребёнок очень подвижный и энергичный, при этом мало ест,переборчивый в еде. Сама я маленького роста, но худенькой и щупленькой не была никогда, муж высокий.