13 лет

Постановка на учет.

у нас чтобы попасть на прием, нужно приходить в пятницу к 8.00 утраи записываться к врачу на следующую неделю... и это при условии, что достанется место свободное... И всегда толпа желающих, причем не все эти люди адекватные... есть такие тетки, которые орут, журнал для записи отбирают, всех присутствующих матом кроют.. цирк корочеimage   НО: когда я пришла без записи, посреди дня, и сказала, что у меня болит живот, меня приняли без разговоров и проволочек.  а когда поставят на учет, там вообще не нужно будет записываться, приходишь в назначенный день и сидишь в "живой очереди"
29.03.2011
Да когда поставят там через одного беременяшки идут. Меня просто сам подход удивил,что для того что бы встать на учет надо звонить в пятницу да еще и только в конце следующей недели наверное примут...еще попробуй дозвонись,как в смольный ведь.. imageЯ считаю,что беременным везде вход должен быть открыт))) А только разговоры рожайте-рожайте....
29.03.2011
да, к сожалению не везде и не всегда люди правильно реагируют на беременных:(
29.03.2011
Бред! во-первых, Вы можете встать на учет в любой консультации - приходите к заведующей и становитесь. Сама так вставала. С тетечками на телефоне разговаривать не о чем вообще! вот статья на эту тему - http://puzyaka.ru/articles/archives/783 во-вторых, в свою ЖК Вы можете прийти и Вас ОБЯЗАНЫ принять когда угодно! И не бойтесь требовать! я по собственной глупости в такой же ситуации потеряла первого ребенка... Наплюйте на всех и идите! Удачи Вам!
29.03.2011
Спасибо за совет. Так я по телефону с самой заведующей и разговаривала.Ругаться в таком положении тоже не очнь охото... Ну буду отстаивать свои права)))
29.03.2011
мне тоже не хотелось ругаться... но когда я пришла с сильными болями, меня отправили к хирургу в поликлинику, потому что я у них на учете не стояла. Хирург отправил к урологу, уролог сказал, чтобы я все равно ехала в ЖК, а когда я в ЖК приехала, до конца рабочегор дня оставалось 10 минут, врач пила чай и сказала, что все равно не успеет меня принять, потому что у нее неотложные дела... я тоже тогда подумала, что ругаться плохо... и молча ушла. зря. Свои права нужно отстаивать, когда дело малыша касается.
29.03.2011
бред, честно какой то. Я стаю, в ЖК, ту которую сама захотела, и тоже не по месту житетельства. Пошла туда, написала заявление у заведующей, и все. Так им наоборот выгодно, чем больше беременных тем лучше. Странно как то, ведь они получают деньги с родового сертификата от нас, что нас наблюдали. Вам надо не по телефону, а так, придти, и пойти на прием к завед. И потом, простите, если вас что то беспокоит и тревожит, вы что будете мучаться. А потом не бось чего венить себя в этом. Взяли руки в ноги и пошли. Удачи вам и здоровья!!!
29.03.2011
Спаисбо за пожелание))) И вам легких родов))))
29.03.2011
Что-то дурдом у вас какой-то. Подайте заведующей официальную жалобу, в шапке вышестояещее учреждение укажите, пусть распишется, что приняла, что отказывает вам в постановке на учет, а само письмо с уведомлением пошлите в ту самую вышестояющую организацию, в конце концов у вас есть медицинский полис, который дает вам право на получение помощи в любом медицинском учреждение по все России и некоторых стран СНГ, учить таких коз надо.
29.03.2011
Говорит можно выбирать конечно,но с согласия администрации,а она не может дать согласия т.к. у нее нехватает трех врачей,а народу полно и она не будет брать еще и чужие участки.Вот государство наше...(((
29.03.2011
Вот и напишите, что вам эта самая администрация согласия не дает, у нас если ничего не делать, то ничего и не получишь
29.03.2011
Первое УЗИ.... Анализы...