Добрый день!
подскажите пожалуйста по своему опыту, хорошего репродуктолога в Краснодаре.планируем эко.у меня низкий Амг 0.5, у мужа азоаспермия.может у кого-то была подобная ситуация. Не знаю с кого начинать этот путь.
Добрый день!
подскажите пожалуйста по своему опыту, хорошего репродуктолога в Краснодаре.планируем эко.у меня низкий Амг 0.5, у мужа азоаспермия.может у кого-то была подобная ситуация. Не знаю с кого начинать этот путь.
К сожалению, из Краснодара репродуктологов не знаю. Тоже немного низкий АМГ, но не настолько. Поэтому надежда есть обойтись без ЭКО. Однако у мужа была очень плохая спермограмма. Обращались к андрологу, назначили Репровитум. Мы четко всё принимали, ждали, наблюдались и на данный момент спермограмма пришла в норму!!!
Клиника Первое слово . Врач Ичмелян Альберт Мисакович . К каждому пациенту свой подход . Прием ведет долго , все досконально рассказывает и объясняет . Не рекомендую Екатерининскую клинику . Людей много , очереди огромные , прием 20-30 минут , всё бегом бегом . Конечно ,,имя'' работает на них , но просто конвеер из женщин .