Нам 8 месяцев
!!!!!


У нас 2 зубика, учимся ползать.
Нам 8 месяцев
!!!!!


У нас 2 зубика, учимся ползать.
Какой очаровательный малыш!!! На моего чем-то похож :))) Поздравляю вас с 8 месяцами!!!!
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!
Растите большими и здоровенькими!!!

ой какой классный малышик!!!! ттт! с восьмерочкой вас!