Елена Тольятти Нам уже 8 месяцев!!!! Нам 8 месяцев !!!!! У нас 2 зубика, учимся ползать. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Людмила Москва Какой очаровательный малыш!!! На моего чем-то похож :))) Поздравляю вас с 8 месяцами!!!! 0 25.10.2008 Ответить Sata/Татьяна Тольятти П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!! Растите большими и здоровенькими!!! 0 26.10.2008 Ответить ♥кисюня-Лесюня♥ Запорожье 0 25.10.2008 Ответить kami_on Бээр-Шева ой какой классный малышик!!!! ттт! с восьмерочкой вас! 0 25.10.2008 Ответить Мы растем, нас уже 7 месяцев!! Через 3дня Сереженьке 9 месяцев. Похожие записи 7 месяцев ∞ месяцев!!!! Николеньке 8 месяцев ♥️♥️♥️ 10 месяцев❤ 6 месяцев 🥳❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027