Войти
Мама двоих (7 лет, 8 месяцев) Тольятти

Нам уже 8 месяцев!!!!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Какой очаровательный малыш!!! На моего чем-то похож :))) Поздравляю вас с 8 месяцами!!!!

0
25.10.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Тольятти

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!

Растите большими и здоровенькими!!!

0
26.10.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

0
25.10.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

ой какой классный малышик!!!! ттт! с восьмерочкой вас!

0
25.10.2008
Мы растем, нас уже 7 месяцев!! Через 3дня Сереженьке 9 месяцев.

Похожие записи