Девочки, у меня есть кошка - обычная чёрная гладкошёрстная умная кошечка, которую мы очень любим. Она сейчас беременная и в принципе очень скоро должна родить. Но вот уже 3 день она ничего не ест и не пьёт, а только лежит на коврике в ванной и даже в туалет не ходит. Меня очень пугает то, что живот у неё каменный все эти три дня. Она и раньше беременела, но никогда токого не было. Отказываеться даже от самой любимой еды и очень вялая. Может кто-то знает, что происходит с моей любимицей, очень переживаю.