Балдею(извиняюсь) от исторических романов.Я смотрю здесь все умные книги читают, а я вот от исторических прусь...Эх! Любили раньше совсем по другому....Сегодня дочитала "Бархат" Джейн Файзер.Очень понравилось, читается легко, непринуждённо.Кто-нибудь читал её?Поделитесь что ещё можно почитать?Эту книгу советую всем почитать.....