Девочки, выручайте! Как-то неожиданно в этом году началась весна, а вместе с ней и огородные хлопоты. А дети рядом, и все комбинезоны у нас в грязи, воде и песке, а комбинезоны новые только купили, от ежедневной стирки от них ничего не останется.
Срочно куплю непромокайки! !! Я не знаю, как они правильно называются - комбинезоны (штаны с лямками ), которые одевают поверх одежды, чтобы не замораться.
Желательно новые, но можно и б/у, но в идеальном состоянии.