прислушиваюсь..........болит ли мне что........хожу и кажется что все болит(((((млин накручиваю себя,быстрее бы 18 число, и наверное,даже не наверное а скорее всего буду настаивать на писарии.............пусть ставят чтоб мне спокойнее было........Малышка посиди у мамы в животике,подольше я тебя прошу
