Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 34 неделя Минск

девочки

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
я пила)))
0
15.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
а Варька большая родилась??много пила??
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
4292. как пили не помню.
0
15.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
image я же не помню скока она у тебя родилась!!!!!!!!image млин Даник 3550 у меня был а девушка,бум надеятся что не на много...а см сколько??
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
52 вроде)) последущие дети крупнее, тем более девочки)
0
15.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.............боюсь!!!!!!!!!и в плане одежды тоже,у меня шок!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
не сцы)) врятли у тебя большонья как моя варька))
0
15.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
а вдруг)))))))навсякий надо и сцулем побыть)))
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ну лучше готовиться к ...ээээ......большему))
0
16.03.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а я надеюсь, что это не так)

первый 4200 54 см, но он по последнему узи опережал на две недели, а девочка в срок развивается)

0
16.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
дай бог"!!!!!!!!
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
эх надежды))) моя развивалась в срок или на 2 нед меньше. т.к. пдр по мес.ставили.
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
пила не оч. долго, кололи капельницы 10 шт. родилась 3,300 51см
0
15.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
кать со всторой пила его???а Илья сколько родился??
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
да, со второй! с Ильей не пила! он родился 3670. но с Агушей нам жуткие диагнозы ставили, говорили, что она не растет. Но я сомневаюсь, что имненно актовегин помог.... хотя говорят, очень хороший препарат! а вам почему назначили?
0
19.03.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Раменское
я в первую Б пила и кололи капельницы с актовегином, потому что отставание в росте у дочки было с 32ой недели и уже до родов, всё "взращивали" мне её... родилась в 39 недель 2470 и рост 48. и в год она у меня была не крупной 73 см и 8.300кг))))
0
15.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
тут видишь как у тебя!!!спасибо за ответ
0
15.03.2011
Мама девочки (16 лет) Гомель
я пила в каждом триместре по 10 шт. в профилактических целях.  Родила 3 730, вес больше среднего. Не знаю из - за этого ли.  Ещё говорят что из - за витаминов для беременных большой вес у малыша может быть. 
0
15.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
понятно,спасибо))))))
0
15.03.2011
Мама мальчика (17 лет)
Мне кажется рост и вес все таки обусловлен по показателем родителей, у нас у Папы рост 192 вес 116, Саша сейчас 94 см и 16 кг, нам 2 года , так что,,, мне кололи 2 курса, родился 3640 , 52 см
0
15.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
ага)))))))спасибо
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна
я пила после 32 недель.родилась 3430г
0
15.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
а сейчас не пьешь???
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна
пока не назначали)
0
15.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
понятно))))))
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

я пила, девочка 3520г, у знакомой которая тож пила девочка - 3350г. Так что я бы не сказала что очень растут )))

0
15.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
ага пасиб )))))))
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул
я актовегин колола несколько курсов. родились мы на рубеже 37-38 недель рост 53 см, вес 3380 гр... если бы доходили дольше, наверное и вес был бы больше
0
15.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
image спасибо))))))))
0
15.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижнекамск

мне кололи актовегин недели 2,

родились мы крохами 2700,рост 48 см

0
16.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
спасибо))))))))))да крохи)))))))
0
16.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Пила практически всю вторую половину Б. 3040г, родился в 38,5 недель.
0
15.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
спс)))))
0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
недели с 20 пила не переставая - итог 4050))
0
15.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
спасибо
0
16.03.2011
........... Вчера

Похожие записи