несколько болечек на ножке,ммм от попына ягодицах наверное,точнее на одной.....сегодня днем их небыло,а пришли сулицыя памперсне сняла,заснул он.а вечером после купани я увидела их.......на ветрянку не похоже.ине чешется ему оно......короче подозрение на алергию на памперс,т.к. замечала что если не сниму памперс с улицы сразу то пару точек на писе илина попе выскочат,а сегодня он уснул в нем,и проходил после сна прмерно час с ним....короче вот так.теперь данька зеленая попа))))))))))))))))надеюсь скоро пройдет, а свою ошибку намотаю на ус!!!!!!!!!!!