наша девушка
Оксана (maoni)
поехаларожать,ть.к. последняя записьбыла 22 апреля,ауже27))))))))))))надеюсь на ее скорое появление с ребеночком)))))))))
да это точно))
скоро нас можно будет по пальца пересчитать))))
была у Г вчера,он мне каждую неделю говорит что ещё недьку,и что я на следующий прием наверно ене приду,но почему-то пророчества всё никак не сбудуться)))
скоро нас можно будет по пальца пересчитать))))
была у Г вчера,он мне каждую неделю говорит что ещё недьку,и что я на следующий прием наверно ене приду,но почему-то пророчества всё никак не сбудуться)))
0
27.04.2011
Ответить
ха,тоже самое.вчера была......а они меня не ждали назначили на 6-е но уверены что не предут.........а я увы не уверена
0
27.04.2011
Ответить