Войти

наверное

вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
да это точно))
скоро нас можно будет по пальца пересчитать))))
была у Г вчера,он мне каждую неделю говорит что ещё недьку,и что я на следующий прием наверно ене приду,но почему-то пророчества всё никак не сбудуться)))
0
27.04.2011
ха,тоже самое.вчера была......а они меня не ждали назначили на 6-е но уверены что не предут.........а я увы не уверена
0
27.04.2011
сон партизанимся

Похожие записи