Ленуська @счастливая мама@ Мама двоих (2 года, 17 дней), планирую беременность Минск счастье есть)) оно в трех лицах))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катюша Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва Блин....Даник так на папу похож....Тонечка.. пока не вижу))) А кудряшки сбрили? Ну хотя жараааа же))) 0 02.06.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск Тоня что-то между))))))а так на даника тоня!!!!!!!!!!1кудряшки сбрили,хоть не так потеет!!!!!!! 0 02.06.2011 Ответить Катюша Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва )))...у нас у Ксюхи вроде волос особо нет...а потница постоянно((( А с вашими кудрями-то да)))) 0 02.06.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск да!!!!!!!!!! 0 02.06.2011 Ответить ˜”*°•.verusik.•°*”˜ Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.) Класс! клас!! класс!!! Малыши так похожи на мужа (забыла как зовут! Юра,да?) Прелесть!!! спасибо, что порадовала фоточкой;)) 0 02.06.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск Юра да)))))) 0 02.06.2011 Ответить Витающая в облаках Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург Ты их клонируешь что-ли?? 0 03.06.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск аха через копирку рисую))))))))))))) 0 03.06.2011 Ответить Витающая в облаках Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург хахахаха...молодца))) 0 03.06.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск 0 03.06.2011 Ответить Н☆т☆лИя Мама девочки (17 лет) ну ващеее! папа с сыном - двое из ларца, одинаковых с лица)))Тонечка должна быть мамина копия!!! 0 02.06.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск надеюсь!!!!!! 0 02.06.2011 Ответить Alexandrina Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва обалдеть!!!! реально клоны))))))))))))) ой, ленка, что не могла своего чутток подсыпать?)) надеюсь Тонюсик будет твоя))) прикольное фото)) 0 02.06.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск носик мой)))))))))))))) 0 02.06.2011 Ответить Алика Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки ЭТО КЛОНЫ!!!!!! 0 02.06.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск ахаха)))) 0 02.06.2011 Ответить Annnnnn Кривой Рог одинаковы с лица!!! А кроха так на мою похожа )) 0 02.06.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск ))))))))) 0 02.06.2011 Ответить Ленка Мама девочки (15 лет) Озерск Ленк, вот папа ваш старался деток делать, а ты где была в этот момент? Трое из ларца - одинаковых лица! 0 02.06.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск ха!!!я с боку стояла)))))))))хихи)))) 0 02.06.2011 Ответить Gulnoza Коррекция бровей нитью Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва ПРЕЛЕСТЬ !!!! ДЕТИ ПОХОЖИ НА ПАПУ)) 0 02.06.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск ))) 0 02.06.2011 Ответить Асали Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург прекрасная семья, а сынок и правда вылитый папа ))) 0 02.06.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск да вылитый!!!!! 0 03.06.2011 Ответить Алеся Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва ксерокопии живые:))))))))))))) ну папа, ну дает:))) 0 02.06.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск хихи))да)))))) 0 02.06.2011 Ответить Кристина Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань Сыночек и лапочка дочка!!!Здорово!!!!Поздравляю!!!!!!!! 0 02.06.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск спасибо 0 02.06.2011 Ответить Полина Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мариуполь очень очень мега рада за тебя!!!!!!!! яхххууууууууууууу))))))))) 0 02.06.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск спасибки )))) 0 02.06.2011 Ответить Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва сынуля - прям вылитый папа! :))) дочка тоже, вроде, в его породу :) 0 02.06.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск гены пальцем не задавишь!!!! 0 02.06.2011 Ответить Юлия Мама мальчика (15 лет) Оренбург Офигееееееть!!!!!!!!!!!!!!Как на папу похожи оба!!!!!!!!!!!! 0 02.06.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск ))))))) 0 02.06.2011 Ответить ☸ڿڰۣ- Света☸ڿڰۣ- Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула красота!!!Как все похожи!Папе вашему респект! 0 02.06.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск )))))передам))))) 0 02.06.2011 Ответить Веруша Мама двоих (21 год, 15 лет) Красноярск Здорово! И главное эти счастья так друг на друга похожи!!!)))) 0 02.06.2011 Ответить Юлечка Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк присоединюсь, очень похожи!!!!!!!!!!!! 0 02.06.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск ))))))) 0 03.06.2011 Ответить Nadia Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул обалдеть как похожи!!!!! 0 02.06.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск ))))) 0 02.06.2011 Ответить Рината Мама мальчика (17 лет) Белгород ой такие все похожие )) класс!!! 0 02.06.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск ))))))))) 0 02.06.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 02.06.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск ))))))))))спасибо))) 0 02.06.2011 Ответить Руличка:) Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копия папы:)))))))) 0 02.06.2011 Ответить Ленуська @счастливая мама@ Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск нос у малышки мой)))))))))) 0 02.06.2011 Ответить чувство пустой груди Данюшка)))))) Похожие записи Счастье есть! Счастье есть! Много ли для счастья надо Что для счастья надо.... счастье есть его не может не быть Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027